«Парня нет, но в поиске не нахожусь»: МакSим рассказала о своей личной жизни

Также МакSим поделилась подробностями о своем выздоровлении после тяжелой пневмонии в 2021 году.

В первом зимнем выпуске «Шоу Воли» на ТНТ гостьей стала известная певица МакSим, уроженка Казани. Марина Абросимова, более известная под псевдонимом МакSим, рассказала о своем творческом пути, начавшемся еще в Казани, где она обучалась музыке и вокалу, выступала в местных клубах, и записала свои первые хиты «Заведи» и «Прохожий».

После окончания Казанского государственного технического университета им. Туполева она переехала в Москву, где добилась всероссийской известности. В 2016 году певица получила звание Заслуженной артистки Республики Татарстан.

В студии «Шоу Воли» МакSим ждал приятный сюрприз: фанатский сектор футбольного клуба «Спартак» Москва, для которого её песня «Знаешь ли ты?» стала неофициальным гимном. Поклонники поддерживали певицу кричалками на протяжении всего интервью.

МакSим поделилась подробностями о своем выздоровлении после тяжелой пневмонии в 2021 году, отметив, что последствия болезни непросты, но она чувствует себя хорошо. Также певица рассказала о своей личной жизни, заявив, что сейчас у нее нет молодого человека, но она не находится в активном поиске.

Ранее KazanFirst писал, что сайт Большого театра рухнул под натиском желающих купить билеты на «Щелкунчика».

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Жители Советского района Казани на сутки останутся без воды

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *