Подорожал проезд на автобусах между Зеленодольском и Казанью

Фото: KazanFirst

С 1 июля стоимость проезда на автобусах между Казанью и Зеленодольском возросла до 200 рублей. Об этом сообщило Зеленодольское пассажирское автотранспортное предприятие (ЗПАТП).

Повышение тарифов коснулось маршрутов №104 и 104а. Также с этого месяца подорожал проезд по маршруту №110 «Васильево – Осиново – Казань» до 180 рублей и по маршруту №552 «Зеленодольск – Кульбаши – Казань» до 200 рублей. Стоимость билета на региональном маршруте №403 «Зеленодольск – Волжск» теперь составляет 100 рублей.

ЗПАТП пояснило, что для маршрутов №110, 552 и 403 новые тарифы распространяются как на пассажиров, так и на провоз багажа.

Такое решение было принято в связи с увеличением цен на топливо и ростом затрат на содержание автопарка.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *