В Казани полиция проводит проверку после инцидента, где одна женщина напала с ножом на другую. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.
В полицию поступило сообщение о женщине с ножевым ранением. По предварительным данным, между двумя женщинами возник конфликт. Одна из них ударила другую ножом в живот и скрылась с места происшествия.
Нападавшую удалось задержать в кратчайшие сроки. Предварительно, ей оказалась 41-летняя иностранка. В настоящее время проводится проверка, по её итогам будет принято процессуальное решение. Полицейские выясняют все детали произошедшего.











Теперь Заверташки нас уже начали резать, дожили. Зачем они нашей стране нужны, для чего они нам нужны? Они не работают. Почему мигранты тащат своих многочисленных кишлачных родственников ? Когда будет наконец визовый режим ?