Рабочий погиб, попав в работающую фаршемешалку на мясокомбинате

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области

Несчастный случай произошел на «Первом мясокомбинате» в Нижнем Новгороде вечером 7 декабря, где 23-летнего работника затянуло в работающую фаршемешалку. Молодой человек скончался от полученных травм, сообщает региональная трудовая инспекция.

По данным ведомства, инцидент произошел перед окончанием рабочей смены. Рабочий мыл включенный станок-фаршемешалку, в результате чего его затянуло в лопасти оборудования. Пострадавшего с множественными травмами экстренно доставили в реанимационное отделение медицинского учреждения. Однако, несмотря на усилия врачей, во время операции он скончался.

Региональная инспекция труда в Нижегородской области приступила к выяснению всех обстоятельств, приведших к этой смертельной производственной травме.

Параллельно региональное следственное управление СК РФ возбудило уголовное дело о нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *