Родители выбросили из окна годовалую дочь и ушли отмечать Новый год

Опубликованы подробности и видео с места жуткого происшествия.

Опубликованы подробности и видео с места жуткого происшествия.

В Екатеринбурге вечером 30 декабря 30-летний рецидивист поссорился со своей женой и выбросил из окна пятого этажа годовалого ребенка. Девочка пролежала в сугробе трое суток, до того, как её нашли – видео смотрите в нашем Telegram-канале.

22-летняя мать девочки просто не обратила внимания на случившееся. Супруги помирились и продолжили «отмечать» приближающийся праздник. Только на следующих день женщина опомнилась, и заявила в полиции о пропаже малышки. Однако ни слова не сказала о том, что произошло на самом деле.

Еще два дня полицейские искали ребенка по всему району. Тело ребенка все это время лежало в сугробе под окном квартиры, в которой проживали молодые родители. Хозяин квартиры пустил знакомых временно пожить у себя. По его словам, это уже не первый ребенок, которого при странных обстоятельствах потеряли супруги

— У Ильи и Ксении ранее погибал ребенок. А после был выкидыш, из-за того, что парень ударил девушку в живот. Моя бывшая и двое детей уехали жить в Асбест, поэтому я и пустил их жить в квартире. Обыски были сначала у них, потом у меня. 3 января за Ильей пришли, он не открывал, — рассказал мужчина корреспонденту «КП-Екатеринбург».

СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».