Руководитель Управления Росгвардии по РТ возложил цветы к Вечному огню в День Победы

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по РТ

Начальник управления Росгвардии по РТ генерал-лейтенант полиции Рустем Гумеров стал участником торжественной церемонии возложения цветов к монументам и памятникам в казанском парке Победы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сегодня, в день 80-летия Великой Победы, цветы к монументам и памятникам возложил раис Республики Татарстан Рустам Минниханов. Среди участников церемонии помимо представителей правительства республики, руководителей министерств и ведомств, ветераны и участники молодёжных патриотических движений, оказался также Рустем Гумеров.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по РТ

Участники церемонии почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. После этого под звуки оркестра прошли по живому коридору и возложили цветы к Вечному огню, к подножиям Монумента Матерям и Вдовам погибших воинов и Монумента Советскому Солдату.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *