Рустам Минниханов побывал в молодежном центре «Ак Барс», который расположился на крымском побережье. Этот особенный лагерь собирает под одной крышей самых способных ребят — юных спортсменов, начинающих ученых и творческую молодежь со всей России, пишут в пресс-службе раиса РТ.
«Сэлэт-Ак Барс» — это не просто место для летнего отдыха, а настоящая кузница талантов. Сюда попадают только те школьники, которые уже успели заявить о себе: победители олимпиад, участники научных конкурсов, отличники учебы.
Популярность центра растет из года в год. Только к концу июля здесь уже успели отдохнуть больше полутора тысяч детей из самых разных уголков страны. В числе отдыхающих — ребята из Луганской Народной Республики, которые приезжают сюда в рамках программы социальной поддержки.
Во время визита раис республики внимательно изучил территорию лагеря и условия, в которых живут и занимаются юные участники смен.
Ранее мы писали, что зарплаты российских бюджетников вырастут на 7,6 процента с октября











Comment section