Прокуратура республики опубликовала видео с жестоким нападением собак на женщину в Казани.
Прокуратура Советского района города Казани утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 77-летнего местного жителя, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры.
По версии следствия, трагедия произошла 9 ноября 2024 года на территории производственной базы на улице Мира в Казани. Обвиняемый, являясь владельцем собак, не обеспечил должных мер по их содержанию, позволяя животным самовольно и беспрепятственно покидать территорию базы для выгула без надзора.
В результате преступной небрежности, 17 собак, принадлежащих мужчине, покинули производственную базу и напали на проходившую мимо женщину. От полученных укусов потерпевшая скончалась на месте происшествия.
Уголовное дело направлено в Советский районный суд города Казани для рассмотрения по существу.
Ранее KazanFirst писал, что момент нападения своры собак на женщину в Казани попал на видео.











Надо его скормить его же собакам под камеру чтоб другим неповадно было.
Ну сейчас отбитая зоошиза грудью встанет на защиту хвостиков, обвинив во всем погибшую..