Сбитый ребенок и водители без прав: восемь человек пострадали в ДТП за сутки в Казани

Фото: Госавтоинспекция Казани

За прошедшие сутки в Казани произошло 199 ДТП, в которых пострадали восемь человек. Такую статистику приводит Госавтоинспекция города.

Среди происшествий — наезд на самокатчиков во дворах жилых домов, столкновения автомобилей из-за несоблюдения дистанции и бокового интервала, а также наезды на пешехода и велосипедиста на нерегулируемых переходах.

Правоохранители также задержали пять пьяных водителей и 13 — без прав управления транспортом. За нарушения ПДД к административной ответственности привлекли 14 мотоциклистов, одного велосипедиста и семерых пользователей электросамокатов. В территориальные отделы полиции по подозрению в совершении преступлений доставлены два человека.

Ранее KazanFirst писал, что иномарка сбила школьника на нерегулируемом пешеходном переходе в Казани.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: В Казани автомобиль сбил ребенка на самокате во дворе дома

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *