Также в СМИ распространилась информация, что одно из тел может принадлежать пропавшей без вести около 2 недель назад студентке.
За неделю в турецкой провинции Анталья обнаружили шестое тело на пляже, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал NTV.
Сообщается, что речь может идти о затонувшей лодке с нелегальными мигрантами. Ранее в том же городе на пляжах обнаружили еще пять тел — их отправили на судмедэкспертизу для определения личности и обстоятельств смерти.
Также в СМИ распространилась информация, что одно из тел может принадлежать пропавшей без вести около 2 недель назад студентке Мерве Алмас.
«Около 10.30 (время совпадает с мск — ред.) сотрудники пятизвездочного отеля в районе Кемерагзы увидели тело на пляже. Прибывшие на место полицейские установили, что это тело мужчины, оно отправлено на судмедэкспертизу», — рассказали на телеканале NTV.







