Стало известно, где конкретно в Татарстане сбили беспилотник

ВТатарстане поймут

По предварительной информации, никто не пострадал.

Беспилотник в Татарстане сбили над Елабужским районом, информацию об этом KazanFirst подтвердила директор учреждения МКУ «Управление гражданской защиты при исполкоме Елабужского района» Валерия Юшкова.

«Да, это Елабужский район», — отметила она.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что на территории республики уничтожен украинский БПЛА. По предварительной информации, никто не пострадал.

Ранее KazanFirst сообщал, что над территорией Татарстана сбит украинский беспилотник. Сообщается, что силами ПВО уничтожен украинский БПЛА самолётного типа. Попытка киевского режима совершить теракт была пресечена около 11:20 по московскому времени.


Прокуратура проверит, соблюдаются ли права пассажиров после задержки в аэропортах РТ

Comment section

9 КОММЕНТАРИЕВ
  1. Интересно, когда Украина поймет что их беспилотники тут обезвреживают и толку нет от того что они их используют в нашу сторону.

  2. Слышал всу наконец поняли что проигрывают, это видимо такой привет нам перед их поражением

  3. Видимо никогда))) только псих будет выполнять одни и те же действия даже если они не приносят результата. Это клиническая черта сумасшедших

  4. На этот раз ПВО оказалось на высоте в прямом и переносном смысле, отработали как надо, штатно

  5. Если беспилотник запустили с территории Украины и он долетел до Елабуги, это очень очень плохо!!! Беспилотник более 1200 км пролетел и его не сбили, тут нечего хвастаться » Без булдырабыз» А если его запустили с территории России, это ещё хуже. Как говорится » Свой дурак хуже врагов «

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *