Стало известно, где похоронят трагически погибшего фаната «Ак Барса» Агафонова

Фото: KazanFirst

Стало известно, где и во сколько проститься с одним из самых известных болельщиков ХК «Ак Барс» Антоном Агафоновым, который трагически погиб в результате крушения катера на Волге.

Гражданская панихида пройдет в понедельник, 22 сентября в 11:00 у центрального входа в «Татнефть Арену». Похоронят Агафонова на мусульманском кладбище в Самосырово.

Напомним, что трагедия произошла 12 сентября на Волге. Две прогулочные лодки, на борту которых люди отмечали праздник, шли рядом. В какой-то момент волна от одного судна опрокинула другое, и семь человек оказались в ледяной воде.

Антон Агафонов бросился спасать беременную женщину, которая не умела плавать. Мужчина смог помочь женщине забраться на другую лодку, однако сам утонул.

Трое пассажиров спаслись самостоятельно, ещё двоих нашли погибшими. Тело Агафонова искали несколько дней и обнаружили лишь 20 сентября у острова Зелёный.

Антон Агафонов — владелец стоматологической клиники, известный фанат хоккейного клуба «Ак Барс».

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *