Стоянка вместо молока: несуществующий молочный завод нашли в Татарстане

В здании раньше размещался бывший комбинат строительных конструкций.

Несуществующий молочный завод нашли в Татарстане — он находится на улице Стройной, 41 в Зеленодольске. Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по Воронежской области со ссылкой на Управление Роспотребнадзора по РТ.

По данным исполнительного комитета Зеленодольского района республики, «ЧИЗМИЛК» не производит молочные продукты. В здании раньше размещался бывший комбинат строительных конструкций, который использовали как стоянку. То есть, продукты производят в неизвестных условиях и месте.

Чтобы фальсификат не дошел до покупателей, Управление Роспотребнадзора по Воронежской области отправило информацию о липовом заводе в профильные департаменты Правительства области.

Из информации сервиса «СБИС» следует, что генеральным директором компании значится Руслан Гарипов. Также среди аффилированных компаний — «ХГ-Строй», занимающаяся строительством жилых зданий, «Русмаринвест», также связанная со строительными работам, а также несколько организаций, занимающихся различной деятельностью, в том числе в сфере логистики и торговле стройматериалами.
Ранее KazanFirst писал, что количество сотрудников предприятия «Нэфис Косметикс», заразившихся сальмонеллезом, увеличилось до 69 человек. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по республике.

Стала известна причина вспышки сальмонеллеза в столовой «Нэфис Косметикс»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *