Татарстан — победитель премии в сфере формирования городской среды

Церемония вручения премии прошла 25 августа в Калуге.

Татарстан одержал победу в номинации «Лучший регион по реализации программ по благоустройству дворов» в сфере формирования городской среды. Об этом сообщает Институт развития городов РТ.

Церемония вручения премии прошла в Калуге в минувшее воскресенье, оно было приурочено к форуму «Развитие малых городов и исторических поселений». Его проводит Минстрой РФ.

Также республика стала лауреатом номинации «Лучший регион по реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Данный федеральный проект является частью нацпроекта «Жилье и городская среда«.

Напомним, что национальные проекты реализуются в стране с 2018 года по инициативе Президента России Владимира Путина.

Ранее KazanFirst писал, кто спонсирует выборы в Госсовет Татарстана.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Минниханов: «Газпромбанк – один из ключевых партнеров, активно участвующий в развитии Татарстана»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *