Татарстанцы купили свыше 700 тонн овощей на сельскохозяйственных ярмарках

Также жители купили 253,6 тонны мяса.

В столице Татарстана на традиционных сельскохозяйственных ярмарках, которые проходили с 14 сентября по 29 декабря, продали товаров на 664,7 миллиона рублей. Чаще всего жители города покупали мясо и овощи, в том числе картофель, сообщает мэрия Казани.

Всего было проведено 16 ярмарок на 14 площадках. Жители купили 773,7 тонны овощей и 253,6 тонны мяса. Также можно было купить молочную продукцию, предметы для нужд подсобного хозяйства и другие товары.

Товары на ярмарках представили 22 района республики и 24 организации агропромышленного комплекса по ценам до 15% ниже розничных. На площадках регулярно проверялось соблюдение ветеринарно-санитарных требований.

Ранее KazanFirst писал, что маршруты движения автобусов №18 и №22 в Казани изменятся.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: В Челнах устранили повреждение в трубопроводе, из-за которого два поселка лишились тепла

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *