«Теперь вы татарин»: еще одна татарская певица покорила шоу Андрея Малахова

Фото: соцсети Альбины Кармышевой

Популярная певица и блогер Альбина Кармышева, известная по песням «Тутарка и «Тударак-Сюдарак», выступила в шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» на канале «Россия 1». Об этом она рассказала в своих соцсетях. Певица подарила Малахову тюбетейку и угостила гостей программы баурсаком — татарским национальным блюдом.

— К одному фестивалю меня попросили сделать номер-дуэт. И вот благодаря этому видео мы выступили на передаче «Песни от всей души» у Андрея Малахова. Очень трогательный был выпуск, глаза все время были на мокром месте… Спели дуэтом (зал пел с нами). На передаче мы были скромными (как и подобает татарам), но зато с юморком! Было очень волнительно, скажу я вам, — написала Альбина Кармышева, представив мальчика, который выступал с ней на федеральном канале.

Видео: соцсети Альбины Кармышевой

Это не первая татарская певица, которую Андрей Малахов пригласил на своё шоу. Недавно в Воскресном шоу приняла участие Альфина Азгамова, которая рассказала о своем пути на татарскую эстраду — как она в 40 лет смогла из работницы завода стать популярной певицей. Кроме того, на передаче «Привет, Андрей», посвященной хитам 1980-х, выступила заслуженная артистка Татарстана и Башкортостана Ландыш Нигматзянова, исполнив песню «Вояж, вояж» на татарском языке.

Ранее KazanFirst писал, что в сети распространился шуточный тренд от Фирдуса Тямаева.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Ты – мне, я – тебе: как российский рынок перешел от бескомпромиссной конкуренции к партнерству

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ
  1. Добрый вечер.вы выпустили статью,про передачу Малахова. Раз вы пишите не достоверную информацию .прошу вас не упоминать имя Арслана!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *