Башкортостан подвергся массированной атаке беспилотников: всего республику атаковал 21 БПЛА. Об этом сообщил глава региона Радий Хабиров.
«Всего был 21 беспилотник, 16 из них сбили в Салавате. Целью остальных стал логистический центр в Чишминском районе», – написал он на платформе MAX.
Пресс-служба компании подтвердила возгорание: «Из-за воздушной атаки в Башкирии на территорию промышленной зоны, где расположен один из объектов компании, произошло возгорание. На месте работают пожарные расчеты. На объекте была проведена заблаговременная эвакуация в соответствии с требованиями безопасности». Там же уточнили, что товары на этом объекте не хранились.
Для тушения пожара в Чишминском районе задействовали в том числе пожарно-спасательный вертолет Ка-32. «Ранения из-за сегодняшних атак получили два человека. Оба находятся в больницах, им оказывают всю необходимую помощь», – сообщил Хабиров.
Напомним, ранее основательницу Wildberries Татьяну Ким внесли в базу украинского «Миротворца».









Comment section