На улице Шахиди столкнулись легковой и грузовой автомобили — прямо на трамвайных путях. Из-за аварии движение трамваев маршрутов №1, 2, 3 и 5а временно остановлено.
На месте ждут сотрудников Госавтоинспекции.
Пассажирам рекомендуют заранее скорректировать свой маршрут и воспользоваться альтернативным транспортом до устранения последствий аварии.
Напомним, ранее в Татарстане автоинспекторы помогли женщине вовремя приехать в роддом.
Виновник ДТП не хило оплатит за простой электротранспорта. Он считается часовой план по наряду (графику) на конкретный вагон или троллейбус, это учитывается еще и количество маршрутов, а у них тоже свои планы по выручке. Плюс ущерб управлению. Чем больше транспорта стоит, тем хуже. Поэтому, не стойте даже в карманах на остановках, не кидайте свои авто где попало. Кстати если вы оставили авто под контактной сетью и сеть упадет то есть риск повреждения авто,