Трудоустройство молодежи обсудят на форуме «Работа молодым» в Казани

Одна из главных целей встречи — наладить активный диалог между разными группами молодежи, включая школьников, студентов и представителей работающей молодежи.

Всероссийский молодежный форум «Работа молодым» пройдет в Казани с 18 по 20 апреля. Его участниками станут 600 представителей движения студенческих отрядов из более 20 регионов страны. Как отметил министр по делам молодежи РТ Ринат Садыков, важно создавать возможности и условия для трудоустройства современной студенческой молодежи и выпускников.

— На протяжении 60 лет представители студенческих отрядов работают в различных отраслях экономики и сегодня мы должны идти в ногу со временем и отвечать тем запросам, которые есть у молодежи», — прокомментировал он

Одна из главных целей встречи — наладить активный диалог между разными группами молодежи, включая школьников, студентов и представителей работающей молодежи.

Участники обсудят вопросы трудоустройства молодежи, профессионального роста и развития карьеры, изучат возможности для саморазвития и самоосуществления, узнают о профессиональных сферах и требованиях к современным специалистам.

Ранее KazanFirst писал, что президент России Владимир Путин во время послания Федеральному Собранию предложил запустить еще один национальный проект «Молодежь России». Глава государства подчеркнул, что этот проект нацелен на будущее нашей страны.


Молодежь Казани перепела песню из фильма «Ла-ла-ленд» в преддверии выборов Президента России

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *