В Казани произошла смертельная авария с участием мотоциклиста.
В соцсетях пишут, что на Горьковском шоссе в результате аварии мотоцикл разорвало на части, а байкер погиб.
Предварительно, авария случилась возле дома №5 по Залесной улице. Подробности уточняются.









Потому что надо ездить, а не летать по городу
Сегодня 11.05.26 идём с ребенком(2,5 года ) по ул Светланова,гиинастический центр. Впереди пешехода ,машины едут медленно,два мотоциклиста делают «восьмёрку» с двух сторон машины и один едет прямо . На такой скорости!!!!!! Ужас,я ребенка взяла на руки и к дому развернулась!!! Что творят эти мотоциклисты!!!! Сколько их гибнут !!!! Соболезнования родным,который погиб на горьковском шоссе,но сейчас как я слышала идёт сбор ,ни одной копейки не дам! Сами виноваты. У него семья и дети ,есть,а он захотел экстрима!!
Мотоциклисты!!!!!,….задумайтесь! К чему эти понты,в могиле они не нужны ни кому!!!!