У татарстанца арестовали BMW X6 из-за долга перед банком в 1,5 млн и десятков штрафов

Фото: KazanFirst

BMW X6 арестовали у жителя Татарстана, задолжавшего банку более 1,5 миллиона рублей и накопившего свыше 20 неоплаченных штрафов. Автоинспекторы задержали в Елабужском районе неплательщика, которого разыскивали сотрудники ФССП.

Исполнительные производства в отношении мужчины находились в альметьевском отделении приставов. Информацию направили коллегам в Елабугу. Те оперативно выехали на место, составили акт и наложили арест на автомобиль. Если владелец иномарки не раскошелится, то ее реализуют с торгов, а вырученные деньги направят на погашение долга. Остаток (если будет) вернут мужчине, сообщили в пресс-службе Главного управления ФССП по Татарстану.

Ранее KazanFirst писал, что у жительницы Алькеевского района, которая накопила 22 исполнительных производства, арестовали автомобиль. Неплательщица задолжала 525 тысяч рублей.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Приставы пригрозили уголовкой лениногорцу, задолжавшему 350 тысяч рублей

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *