Ученики «гуру соблазения» массово домогаются до девушек на улицах

Фото: https://t.me/alexlesleynew

В Москве девушки заявляют в полицию на молодых людей, домогающихся до них в самом центре столицы. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня», мужчины действовали по инструкции некоего «гуру соблазнения», известного как Алекс Лесли (настоящее имя — Александр Кириллов).

Сразу несколько случаев откровенных домогательств были замечены в районе Китай-города. Молодые люди подходят к девушкам и предлагают знакомство, а в случае отказа переходят на оскорбления и распускают руки. Одна из девушек, подавших заявление, рассказала, как на него отреагировал полицейский. По словам правоохранителя, такие ситуации «решаются по-другому», а также отметил, что можно было просто «дать леща и пойти дальше», пишет Газета.ru.

Практикующий сомнительные тренинги Кириллов стал популярен в 2010 году благодаря «курсам» по раскрепощению при знакомстве с девушками. В 2018 году был задержан в Таиланде за участие в нелегальном «секс-тренинге». Всего было арестовано 40 туристов, которым предъявили обвинение в незаконном въезде в страну и отсутствии разрешения. В 2019 году Лесли и еще шесть обвиняемых по данному делу были приговорены к условному сроку, а позже — депортированы.

 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *