Учительница приютила бездомного ученика, а после месяцами его насиловала

KazanFirst

В штате Флорида 49-летней учительнице истории и экономики предъявлены обвинения в надругательстве над учеником-подростком, сообщает Daily Star.

По данным издания, в марте 2024 года педагог приютила молодого человека у себя дома, после того как он лишился жилья. Поначалу женщина хорошо обращалась с подростком, и он стал воспринимать её как мать. Однако со временем ситуация изменилась, учительница начала опаивать ученика, а затем приставать и насиловать его.

«К моменту, когда до окончания учебы оставалось два месяца, они спали в одной постели и вместе ездили в школу», — говорится в публикации.

По словам самого учащегося, он не мог сопротивляться из страха вновь оказаться на улице. Свидетелем одной из сцен домогательств стала дочь женщины, которая обнаружила их в одной кровати.

 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Медицинский вертолет рухнул во время транспортировки тяжелого пациента, погибли семь человек

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *