Ужасающее зрелище: под горами мусора нашли ребенка, заеденного вшами

Фото: создано ИИ

В США в результате антисанитарных условий и заражения вшами погибла трехлетняя девочка. Семья из пяти детей жила в захламленной квартире. Об этом 25 июня сообщила газета New York Post.

На теле погибшей обнаружили множество вшей, которые покрывали голову и лицо. Также у девочки были серьезные проблемы с зубами.

Экспертиза показала, что вши вызвали у ребенка анемию, что привело к поражению сердца и внутренних органов. В организме девочки также был найден клонидин — лекарство от гипертонии.

Родители были приговорены к четырем годам тюремного заключения, а суд запретил им контактировать с детьми до 2038 года.

 

 

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *