В альметьевском и лениногорском исполкомах объявили о ряде кадровых решений

Фото: пресс-служба администрации Альметьевского района

О ряде кадровых решений объявили в альметьевском и лениногорском исполкомах. О назначениях сообщили пресс-службы муниципалитетов.

Фото: пресс-служба администрации Альметьевского района

Так, Айдар Каюмов был избран руководителем исполнительного комитета Альметьевского района. Константин Крутов назначен председателем Комитета земельно-имущественных отношений и градостроительной деятельности. Он работал ведущим специалистом и заместителем главы местной ПИЗО с 2017 года. Директором Департамента экологии и благоустройства стал Айрат Гирфанов. До этого он трудился госинспектором и инженером в Альметьевском лесничестве. В Департаменте экологии и благоустройства с сентября 2025 года занимал должность замруководителя по общим вопросам и исполнял обязанности директора.

Фото: пресс-служба администрации Лениногорского района

В Лениногорске председателем Финансово-бюджетной палаты стала Зульфия Михайлова. Ранее она возглавляла исполком района. Кроме того, председателем Палаты имущественных и земельных отношений назначили Рамиля Галимова. Последний более 20 лет проработал в органах налоговой службы.

Ранее KazanFirst писал, что Рустем Латыпов стал главой исполкома Нижнекамского района.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Чиновники прокомментировали уход с поста замглавы исполкома Нижнекамского района

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *