В больнице умер дедушка, который неделю назад попал под колеса легковушки в Казани

Мужчина перебегал дорогу на красный свет.

60-летний мужчина, который в прошлый понедельник, 25 ноября, попал под колеса «Лады» скончался. Об этом сообщает городская автоинспекция Казани.

Напомним, 25 ноября в районе шести часов утра, пенсионер решил перебежать дорогу на красный сигнал светофора по пешеходному переходу. В итоге, водитель «Лады» наехал на него, а тело мужчины отлетело на несколько метров. Прибывшие на место медики констатировали различные травмы и госпитализировали пострадавшего.

— Пришло сообщение из медицинского учреждения. Дедушка-пешеход скончался, — заявили ГАИ в своем телеграм-канале.

Ранее KazanFirst сообщал, что с начала 2024 года под колесами казанских автомобилистов погибли 17 человек, из которых 8 — пенсионеры. Основная причина — нарушение ПДД.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ
  1. В 60 лет еще не пенсионер, а вполне себе работник. В Казани столько пожилых погибают под колесами авто. Почему их давят ? Можно подумать ,что им объявили вендетту. Власти ,сделайте ,что нибудь. Спасите-помогите.

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *