В посёлке ГЭС в Набережных Челнах загорелось производство пластмассовых изделий на улице Автозаводская, пишут в соцсетях.
Площадь возгорания превысила 6000 квадратных метров, пожару присвоили третий ранг сложности. Густой столб дыма был виден за несколько километров.
Предварительно, погибших и пострадавших нет.







Ну видимо не захотели увеличить зарплату незаменимым специалистам, вот вам и результат..