Появились подробности смертельного ДТП на Аметьевской магистрали.
В Казани на Аметьевской магистрали легковой автомобиль на высокой скорости врезался в припаркованный у обочины «КАМАЗ» напротив дома 18.
«По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с припаркованным у обочины дороги КАМАЗом», — прокомментировал врио командира 2 роты 1 батальона ПДПС ГИБДД УМВД РФ по Казани старший лейтенант полиции Тагиров Данис.
Напомним, что в результате сильнейшего удара легковой автомобиль получил критические повреждения — от машины «осталась буквально половина». Водитель легковушки погиб на месте происшествия. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Comment section