В казанских телеграм-каналах утром появилось видео, сделанное в районе ЖК «Изумрудный город». На кадрах видно, как владелец черного внедорожника подходит к припаркованной легковушке и начинает сильно бить в лобовое стекло кулаком. После он несколько раз ударяет по водительскому окну. По словам очевидцев, мужчина разбил стекло, сломал зеркало и снял номер у машины. Причиной агрессивного поведения стало то, что припаркованный автомобиль мешал проехать.
Как сообщили KazanFirst в пресс-службе МВД по РТ, в отдел полиции «Сафиуллина» поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина повредил автомобиль, препаркованный во дворе одного из домов в Приволжском районе.
«В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результату которой будет принято процессуальное решение», — прокомментировали в пресс-службе ведомства.











Comment section