В Казани в 100-летнюю годовщину смерти заметили призрак Ленина

Жители столицы Татарстана столкнулись с необъяснимыми явлениями в столетний юбилей со дня смерти вождя мирового пролетариата.

Жители Казани массово заявили о том, что столкнулись с призраком Владимира Ленина в местах, где тот бывал при жизни. Специалист по спиритическим явлениям заявил, что в день столетия со дня смерти человека, к тому же, настолько известного, это вполне закономерно.

Примечательно, что казанцам удалось запечатлеть дух Ленина, и, судя по присланным в нашу редакцию кадрам, появлялся вождь в основном в местах, знакомых ему при жизни.

Так, например, его видели на улице, которая ныне названа в честь Ульяновых.

Медиум, ясновидящий, потомственный чернокнижник Святозар Дейдур по просьбе KazanFirst объяснил загадочное явление.

– На самом деле зрительное явление остаточного следа астрального тела – это не такая уж редкость, хотя обычно только люди с даром могут это видеть. Здесь одновременно сошлось множество эффектов. Преодоление столетнего рубежа усиливает связь духа с нашим миром, если человека помнят и испытывают к нему эмоции множество людей. Здесь как раз тот случай. Неслучайно дух видели в местах, которые и он сам помнит и ценит. К тому же, эфирный план все еще напитан энергией эмоций от Нового года, Рождества и Крещения – это облегчает переход между разными уровнями бытия. Есть и много других, менее значительных факторов, например, первая лунная четверть. Одно могу сказать, наверняка астральное тело появится не только в Казани. И, скорее всего, теперь видеть его будут чаще, – предрек Святозар Дейдур.