В Казани в больницу попали два десятка студентов Юридического института МВД России

Несколько десятков студентов Казанского юридического института МВД России оказались в больнице. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе вуза.

С 4 по 6 августа на базе Казанского юридического института МВД России проводились зачетные мероприятия по физической, служебной и огневой подготовкам среди слушателей факультета профессиональной подготовки. Вечером 6 августа некоторые из них обратились с жалобами на состояние здоровья.

Для своевременного оказания медицинской помощи в лечебное заведение были доставлены 21 человек. В настоящее время двое из них выписаны, 19 — проходят лечение.

Начальником Казанского юридического института МВД России генерал-майором полиции Фоатом Зиннуровым по данному факту назначено проведение служебной проверки, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *