Экспертиза показала, что это наркотик «мефедрон» общим весом более 50 граммов.
Казанские полицейские остановили попытку незаконного сбыта наркотиков. В Приволжском районе был задержан 23-летний молодой человек, которого подозревали в обороте запрещенных веществ. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Во время личного досмотра полицейские обнаружили у задержанного свертки с веществом неизвестного происхождения. Экспертиза показала, что это наркотик «мефедрон» общим весом более 50 граммов.
Подозреваемый признался в намерении продать наркотические средства на территории Казани. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотиков в крупном размере». Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее KazanFirst писал, что полиция проводит проверку после массовой «шуточной» драки в школьном туалете.











Comment section