В казанском СИЗО умер бывший директор Института международных отношений КФУ

Фото: KazanFirst

В следственном изоляторе Казани скончался Рамиль Хайрутдинов — экс-руководитель Института международных отношений Казанского федерального университета. Ему было 61 год, пишет «БИЗНЕС Online» со ссылкой на собственные источники.

Точные причины происшедшего пока выясняют эксперты.

Прощание с Хайрутдиновым состоится сегодня в 11 утра в здании Республиканского Бюро судебно-медицинской экспертизы. Похороны запланированы на 14:00 на центральном кладбище Буинска.

Напомним, Рамиль Хайрутдинов попал под следствие в прошлом году. Ему предъявили обвинения в мошенничестве и превышении служебных полномочий, однако свою вину он категорически отрицал.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

5 КОММЕНТАРИЕВ
  1. умер и умер дети пристроены заграницей награду получил от высшего татарского вместе в десна сшибались

  2. ФСБ надо опратить внимание на этотот регион у нас та строят вертолеты самоелты и камазы татары хитрожопые и могут принять масулмаские ценности типо жопу в кремле ради их бога

  3. Специально вероятно безграмотно писал, непонятки, зачем, тут столько вопросов, многие знали об этих преподов, нечистых на руку, а попался один, а остальные как? работают дальше? или свалили в известном направлении

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *