В Нижнекамске ко Дню Победы украсили автобусы и трамваи

В салоне транспорта будут звучать тематическая музыка и поздравления.

В Нижнекамске на линии появились автобусы и трамваи, украшенные ко Дню Победы. Об этом сообщили в мэрии города.

Транспорт оформлен логотипом 80-летия Победы с изображением скульптуры «Родина-мать зовет!» и георгиевской лентой. Также в нем будут звучать тематическая музыка и поздравления.

Напомним, к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне по улицам Казани начали курсировать трамваи и троллейбусы, оформленные в патриотическом стиле.

Фото: t.me/moynizhnekamsk

Ранее KazanFirst писал, что в Набережных Челнах к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне городская компания «Горкоммунхоз» украсила праздничной символикой 20 единиц общественного транспорта.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Подготовка идет полным ходом: девять воинских мемориалов обновят в Альметьевске ко Дню Победы

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *