Самарская область находится под ударом беспилотников ВСУ уже более пяти часов. В Тольятти один человек пострадал в результате атаки дрона на жилую многоэтажку, пишет ТАСС.
Беспилотник типа «Лютый» поразил жилой комплекс: взрыв прогремел на верхних этажах, обломки упали на крышу здания. Над одним из районов города поднялся чёрный дым.
Одновременно удары нанесены по Таганрогу в Ростовской области. Там погиб один человек, ещё четверо получили ранения, в том числе иностранный гражданин. Трое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии. В результате атаки повреждены коммерческие объекты города.
Силам ПВО удалось сбить несколько дронов над Таганрогским заливом, а также в Чертковском и Шолоховском районах области. Обломки одного из беспилотников задели иностранный сухогруз, стоявший в акватории залива в нескольких километрах от берега. В Ростовской области введён режим беспилотной опасности.









Comment section