В ближайшие дни регион окажется под влиянием атмосферных фронтов северного циклона.
По данным Гидрометцентра Республики Татарстан, в ближайшие дни регион окажется под влиянием атмосферных фронтов северного циклона, что приведет к существенному ухудшению погодных условий.
Уже с 29 октября в регионе ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, местами туман. Температура воздуха ночью опустится до -2 градусов, а на востоке республики до -6. Днем столбики термометров не поднимутся выше +6 градусов.
Ситуация особенно обострится 31 октября, когда к осадкам добавится сильный порывистый ветер до 15-18 метров в секунду. А 1-2 ноября республику накроет новый циклон, который принесет еще более неблагоприятные погодные условия: усиление ветра до 15-20 метров в секунду и смешанные осадки.
Синоптики предупреждают об опасности образования гололедицы на дорогах, особенно в ночные и утренние часы. Температура воздуха в начале ноября будет колебаться от -4 градусов ночью до +3 градусов днем.
Ранее мы писали, что в Казани изменится график работы МФЦ в связи с праздниками.











Comment section