В Татарстане вновь отключили мобильный интернет из-за угрозы беспилотников

Фото: создано ИИ

Проблемы с подключением почувствовали пользователи всех крупных операторов связи в регионе.

Жители Казани и других городов Татарстана снова остались без стабильного мобильного интернета. Власти республики объяснили сбои введением режима «беспилотная опасность», пишет «БИЗНЕС Online».

Пресс-служба главы Татарстана сообщила, что ограничения связаны с мерами безопасности. «Неудобства временные, но необходимые для обеспечения безопасности. Как только режим снимут, мобильный интернет восстановят», — заверили в ведомстве.

По данным издания, проблемы с подключением почувствовали пользователи всех крупных операторов связи в регионе.

Напомним, о режиме беспилотной опасности в Татарстане в МЧС сообщили сегодня в 6:26.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

2 КОММЕНТАРИЯ
  1. Дело вот в чем оплата в магазинах картой , переводом с отключением интернета не возможны, у кого нет наличных из магазинов выходят злые с матом . Устроили власти в выходной

  2. На каком основании человека лишают мобильного интернета? Вообще-то, это предоплаченная услуга! Каждый заплатил за нее мобильному оператору! Пусть тогда возвращают деньги за интернет, в противном случае это воровство! А если власть занимается воровством- значит это ОПГ! Не так ли?!

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *