Он сравнил открытие Игр БРИКС в столице Татарстана и открытие Олимпиады в Париже.
Вице-премьер Сербии Александар Вулин обратился к гражданам с призывом определиться, принадлежат они к цивилизации, которую демонстрируют на Олимпийских играх в Париже или на играх БРИКС в Казани. Об этом сообщает ТАСС.
По его словам, если одно событие объясняет разницу и причину столкновения цивилизации нового Запада и цивилизации нового Востока, то это как раз открытие Олимпийских игр в Париже и открытие Игр БРИКС в Казани. В Париже Мария-Антуанетта поет, держа в руках свою окровавленную отсеченную голову. «Золотой телец» является тем, кто ему поклоняется, а больной человек, который все это поставил, «Тайную вечерю» представляет как сцену из порнофильма».
При этом в столице Татарстана спортсмены под своими национальными флагами, народные игры без сатанинских символов, без отрубленных голов и больных видений.
Олимпиада в Париже продлится до 11 августа.











Comment section