Водителя эвакуатора наказали за дрифт у Казанского Кремля

Эвакуатор с автомобилем на платформе выполняет управляемый занос. В результате одного из таких маневров машина упала с платформы.

В Казани водитель эвакуатора привлечен к ответственности за опасное вождение. Инцидент произошел на площади Тысячелетия и попал на видео, которое распространилось в социальных сетях. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

На кадрах видно, как эвакуатор с автомобилем на платформе выполняет управляемый занос. В результате одного из таких маневров машина упала с платформы. Сотрудники Госавтоинспекции Казани, обнаружив видео во время мониторинга соцсетей, установили личность водителя эвакуатора.

23-летний житель Пестречинского района признал свою вину. Он рассказал, что выполнил опасный трюк за 15 тысяч рублей по просьбе незнакомцев. В отношении мужчины составлен административный материал, как пояснила Начальник отделения пропаганды отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по городу Казани майор полиции Алия Валиева.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *