Выставка, мастер-классы и концерты: казанцев приглашают на «День садовода — 2025»

KazanFirst

Завтра, на Ярмарочной площади Агропромышленного парка «Казань» состоится открытие выставки-фестиваля «День садовода – 2025». Жители и гости Казани смогут познакомиться с продукцией садоводческих и огороднических хозяйств Татарстана, посетить мастер-классы и насладиться выступлениями артистов.

В программе открытия запланированы выступления Камерного оркестра Татарского Государственного театра драмы и комедии им.К.Тинчурина, заслуженного артиста РТ Фирдуса Тямаева, духовой банды Just Brass и других творческих коллективов. Гости фестиваля также смогут принять участие в мастер-классах по созданию закладок из сухоцветов, свечей из вощины, изготовлению шкатулок, декорированию кашпо и рисованию на спилах дерева.

Мероприятие начнется в 8:00 утра по адресу: ул. Аграрная, 2.

Организаторы отмечают, что проведение фестиваля стало возможным благодаря программе «Развитие садоводческого движения», реализуемой в Татарстане с 2017 года. В рамках этой программы ежегодно выделяется по 550 млн рублей на развитие и ремонт инфраструктуры садоводческих некоммерческих товариществ.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *