Популярная татарская певица Римма Никитина приоткрыла завесу тайны над своим возлюбленным — бойцом СВО, который задаривал артистку дорогими подарками, будучи в зоне спецоперации. По словам певицы, она не будет показывать его в соцсетях, так как считает, что счастье любит тишину, но тем не менее немного рассказала про своего возлюбленного.
— Пока не хочу все раскрывать. Когда он приехал, первое, что я сказала» Я так долго тебя ждала». Он подарил очень красивые розы. И...перстень! Пока он хранится в красивой коробочке, я еще не надевала на палец. При встрече он сказал: «Красавица моя, я тебя очень люблю, никому не отдам!«. На его предложение руки и сердца, которое он сделал из зоны СВО, я обещала ответить при личной встрече. Пока я не ответила. Я попросила еще немного времени. Сейчас время, когда наши чувства в разгаре, мы оба горим в одном пламени. Он мне очень нравится, и он тоже влюблен в меня с ног до головы, — рассказала певица «Шахри Казан».
По ее словам, они с молодым человеком настроены серьезно. Девушка уже познакомилась с семьей бойца, но своей матери парня еще не показала.
Ранее KazanFirst писал, что Ришат Тухватуллин рассказал о смерти своего танцора.











Comment section