Захарова: «Основные договоренности саммита БРИКС зафиксируют в итоговой декларации»

Также в документе отразят консолидированный подход глав государств-участников объединения по основным вопросам мировой повестки.

В итоговой декларации саммита БРИКС отразят консолидированный подход глав государств-участников объединения по основным вопросам мировой повестки. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова на брифинге.

По ее словам, основные договоренности мероприятия будут зафиксированы в декларации. Повестка сейчас насыщенная, а на саммите участники будут обсуждать проблемы мировой и региональной повестки, итоги сотрудничества в партнерстве БРИКС в политической, экономической, культурно-гуманитарной сферах.

Ранее KazanFirst писал, что за парковку рядом с контейнерными площадками в Казани оштрафовали почти полсотни человек с июля.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Казанский кремль окрасился в яркие цвета — фото

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *