Спустя два месяца поисков в Казани обнаружили тело Тамары Волковой.
По предварительным данным, женщина погибла от переохлаждения. По данным СУ СК РФ по РТ, ее нашли в снегу недалеко от остановки «Айша» на трассе Казань — Зеленодольск.
На теле погибшей нет следов насильственной смерти. Причина гибели будет установлена после экспертиз.
Напомним, женщина пропала 9 февраля. Она вышла из дома около 10:30 и не вернулась. По данным KazanFirst, дома у нее остался маленький ребенок. В последний раз очевидцы видели ее в аптеке недалеко от дома.









страшные вещи происходят, ведь не может быть, что ее никто не видел, сейчас такое равнодушие, жуть, некоторые думают, что пьяные, ну и что, я вот к любому подхожу, к ЛЮБОМУ, да, были и дяденьки с характером и тетеньки тоже, но после в основном все благодарили, потому как замерзнуть могли и погибнуть
Ее же, как я поняла нашли на трассе Зеленодольск-Казань, наверно села к кому-то в машину, вот и увезли далеко, а одета была легко. У меня по молодости случай был: хороший знакомый предложил подвезти до дома, чем мне пешком идти. Я согласилась, он всегда был вежливым и воспитанным. А он молча погнал машину за город, на мои вопросы не реагировал. Перед светофором при выезде из города притормозил, я выпрыгнула из машины из положения сидя на заднем сидении, удачно, был только небольшой синяк на ноге. Но тогда была осень, я шла потом по трассе, меня догнали гаишники, они и довезли до города до нужной мне остановки. Мне повезло тогда, а могла бы при таком прыжке из машины на ходу разбиться. С те пор в чужие машины даже к хорошим знакомым не сажусь, если надо, вызываю такси, там хоть установить можно где меня искать, вызов фиксируется. Может с этой женщиной случилось что-нибудь аналогичное?
Фигасе, Алевтина, а тому знакомому палку в анус потом вставили?
This is a test message.
This is a test message.