Женщина напала на полицейского, после просьбы сделать музыку тише.
Жительница Краснодара напала на полицейского с вилкой, после просьбы сделать музыку тише. Она признала свою вину и раскаялась в содеянном. Об этом сообщает РИА «Новости».
Инцидент произошел 26 июля около 4 часов утра. Полицейский прибыл в квартиру на улице Ивана Беличенко по жалобе соседей на громкую музыку. В квартире его встретила пьяная женщина, которая нанесла ему не менее пяти ударов руками, в том числе вилкой по голове.
На видео, попавшем в интернет, видно, как обнаженная женщина прижимает полицейского к стене и угрожает покалечить его, если он еще раз покажет ей удостоверение.
В результате нападения полицейскому потребовалась медицинская помощь. Сейчас 32-летней краснодарке предъявлено обвинение по статье о применение насилия в отношении представителя власти.
Ранее KazanFirst писал, что молния ударила в дерево около Чаши в Казани.











Comment section