Тренера из Челнов заподозрили в интимной связи с несовершеннолетней

Правозащитник Еркен Сарсембаев требует разобраться в подозрительном случае.
Правозащитник Еркен Сарсембаев требует разобраться в подозрительном случае.

Тренера из Набережных Челнов заподозрили в сексуальной связи с несовершеннолетней подопечной. Поведение девочки и 49-летнего мужчины насторожило коллег последнего. Об этом они рассказали правозащитнику Еркену Сарсембаеву. Общественный деятель сообщил KazanFirst, что передал информацию в управление СКР по РТ и республиканскую прокуратуру.

По словам Сарсембаева, в феврале тренер вывез воспитанницу на соревнования. Коллеги тренера обратили внимание, что мужчина снял номер в хостеле и больше недели ночевал там вместе с ребенком. 

Сарсембаев уверяет, что ранее тренер также выезжал с детьми на соревнования в Мурманск, Магнитогорск, Саранск и другие города, где останавливался не в гостиницах, а на съемных квартирах. При этом на турниры некоторых несовершеннолетних тренер возил на личном автомобиле, что небезопасно.

Также правозащитника возмутил еще один случай из жизни того же тренера. Когда юные спортсмены собирались участвовать в соревнованиях, выяснилось, что документ от медиков, позволяющий ребятам состязаться, был с признаками подделки.


Читайте также: Итальянская полиция проводит обыски в номере российских биатлонистов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: