В Челнах готов первый этаж долгожданной школы в 37-м микрорайоне

сообщает пресс-служба мэрии. Глава
Строители закончили возведение первого этажа школы в 37-м комплексе Набережных
Челнов. Сегодня мэр автограда Наиль Магдеев проинспектировал ход строительства,
сообщает пресс-служба мэрии. Глава

Строители закончили возведение первого этажа школы в 37-м комплексе Набережных Челнов. Сегодня мэр автограда Наиль Магдеев проинспектировал ход строительства, сообщает пресс-служба мэрии.

Глава города побывал в пищеблоке, ознакомился со спортивным ядром новой школы. На объект ежедневно выходят 180 человек. Строители работают и в выходные дни. К началу марта строители приступят к возведению третьего этажа. В первой половине апреля начнутся отделочные работы. В начале марта руководство школы приступит к закупке мебели, кухонного оборудования.

«Финансирование проходит в полном режиме, строительство идет в плановом порядке. Уже освоено около 140 млн рублей, все идет в графике. 1 сентября школа распахнет свои двери для 800 юных челнинцев. Форс-мажорных обстоятельств нет», — сообщил Магдеев.
В Челнах готов первый этаж долгожданной школы в 37-м микрорайоне В Челнах готов первый этаж долгожданной школы в 37-м микрорайоне В Челнах готов первый этаж долгожданной школы в 37-м микрорайоне В Челнах готов первый этаж долгожданной школы в 37-м микрорайоне В Челнах готов первый этаж долгожданной школы в 37-м микрорайоне

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *