Мэр Елабуги возмутился шуткой подписчицы одного из местных пабликов «Вконтакте»

Глава Елабужского района Геннадий Емельянов возмутился шуткой подписчицы местного паблика «Елабуга Онлайн» «Вконтакте» под ником Sabrina Korbilova. Об этом KazanFirst сообщила начальник отдела
Глава Елабужского района Геннадий Емельянов возмутился шуткой подписчицы
местного паблика «Елабуга Онлайн» «Вконтакте» под ником Sabrina Korbilova. Об
этом KazanFirst сообщила начальник отдела

Глава Елабужского района Геннадий Емельянов возмутился шуткой подписчицы местного паблика «Елабуга Онлайн» «Вконтакте» под ником Sabrina Korbilova. Об этом KazanFirst сообщила начальник отдела по работе со СМИ администрации Елабужского района Людмила Губянова.

В комментариях к посту о ложном звонке в нижнекамский торговый центр «Эссен» по поводу якобы заложенной в магазине бомбы подписчица пошутила: «Геннадий Егорович шутить изволят’с. По пути на работу, в Елабугу развлекались как могли» (орфография и пунктуация сохранены).

Сегодня на деловом вторнике Емельянов возмутился по поводу этого высказывания. По словам администратора сообщества Маргариты Татариновой, подписчики, смотревшие онлайн-эфир совещания, сообщили ей, что глава района распорядился найти обидчицу. Также он требует от нее извинений за комментарий, которые она должна будет принести на следующей городской планерке.

Кроме того, Емельянов потребовал от подчиненных узнать, кто спонсирует эту группу.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *