Работу Ильсура Метшина на посту мэра Казани одобряет 81% горожан

81% опрошенных жителей Казани положительно оценили работу Ильсура Метшина на
посту мэра столицы Татарстана. К такому выводу пришли специалисты Центра
аналитических исследований и

81% опрошенных жителей Казани положительно оценили работу Ильсура Метшина на посту мэра столицы Татарстана. К такому выводу пришли специалисты Центра аналитических исследований и разработок по результатам опроса, заказанного электронной газетой «Бизнес Онлайн».

Также опрос показал, что за последний год 29% казанцев изменили отношение к Ильсуру Метшину в лучшую сторону. О деятельности мэра осведомлены 74,9% респондентов, в целом ему доверяют 49,9% горожан. Если бы завтра состоялись выборы мэра Казани, то 69% респондентов проголосовали бы за Метшина.

71,8% респондентов заявили, что, по их мнению, условия жизни в Казани улучшаются. Если говорить об отдельных сферах, то 92,8% респондентов считают, что улучшился внешний вид города, 84,8% — уровень озеленения, 74,8% — условия для занятий спортом, 67,6% — культура, условия для развлечений и досуга, 66,1% — состояние исторического центра. Еще 62,5% респондентов отметили, что в городе стало чище, 59,4% — что улучшились дороги, транспортная инфраструктура.

 

 

 

 

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *