Владимирова об изгнании из МГЕР: «Меня практически поставили перед фактом»

Депутата Госсовета РТ Ксению Владимирову удивило ее изгнание из рядов
руководящего состава отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Татарстане. Об
этом она заявила

Депутата Госсовета РТ Ксению Владимирову удивило ее изгнание из рядов руководящего состава отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Татарстане. Об этом она заявила сегодня журналистам после завершения митинга у театра Камала в Казани, участники которого выступали за усиление борьбы с нелегальными казино.

Парламентарий пояснила, что ей фактически не объяснили причин отстранения. 

«Вчера, собрав селекторное совещание, объявили, что вынесено решение о моем досрочном сложении полномочий с должности куратора по Приволжскому федеральному округу и руководителя “Молодой Гвардии” в Татарстане с пометкой “в связи со сложившейся ситуацией в регионе”. Никаких дополнительных комментариев я, к сожалению, не получила. Сегодня прислали дополнительный документ, где временно исполняющим обязанности руководителя МГЕР в Татарстане назначена Ирина Непочатых», — пояснила Владимирова.

Она также сообщила, что из 15 голосовавших за ее отстранение высказались 14 человек, один воздержался, и это была сама Владимирова. По словам депутата, рядовые члены движения не верят во всё, что происходит.

«Я в организации с 2006 года. В 2012 году с большим отрывом тайным голосованием выиграла и заняла должность руководителя. В декабре за высокие результаты меня съездом организации избрали куратором Приволжского федерального округа», — сказала она.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *