Минниханов о Менделеевске: район в позитиве

Центральную районную больницу Менделеевска
Центральную районную больницу Менделеевска, где завершился капремонт стоимостью
74,5 млн рублей, посетил сегодня глава Татарстана Рустам Минниханов, сообщается
на официальном портале правительства РТ.

Центральную районную больницу Менделеевска, где завершился капремонт стоимостью 74,5 млн рублей, посетил сегодня глава Татарстана Рустам Минниханов, сообщается на официальном портале правительства РТ.

Капремонт в ЦРБ начался в 2012 году по республиканской программе модернизация здравоохранения. Площадь здания больницы составляет почти 4 000 кв. м. В ЦРБ работает терапевтическое, хирургическое, гинекологическое, педиатрическое и реанимационное отделения, приемный покой. 

Минниханов также посетил спортивно-оздоровительный комплекс «Химик», открытый после реконструкции, на которую было потрачено 49 млн рублей.

Спорткомплекс рассчитан на 325 посещений в день. Минниханов осмотрел залы и спортплощадки, понаблюдал за тренировками спортсменов.

«Центральная районная больница приводится в порядок, скверы, парки и в целом город становятся краше. Район в позитиве, есть хорошие предпосылки к урожаю, положительная динамика. Главное – есть, куда нашей молодежи, детям пойти и заниматься спортом. Надеюсь, здесь с утра до вечера будут проходить тренировки и соревнования», – сказал Минниханов.
Минниханов о Менделеевске: район в позитиве Минниханов о Менделеевске: район в позитиве

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *